Игра АЭРОСПИД с летающими кольцами Aerobie

В категории: Игрушки AEROBIE

В нашем интернет-магазине есть необычные летающие игрушки разных форм и цветов!

Для игры вас должно быть двое. Начертите две линии на расстоянии 30 метров друг от друга. Разойдитесь за эти линии. Основная задача игроков: кидать и ловить летающее кольцо АЕРОБИ как можно быстрее. Вы можете играть на время или соревноваться с другими командами. Вместо колец можно взять летающие тарелки разного размера или спортивные летающие диски. В этом случае линии, которые ограничивают поле, должны быть существенно ближе - 15-20 метров.

Основное правило - кидать кольцо можно только находясь за своей линией. Если Вам пришлось выбежать из-за линии чтобы поймать передачу, то, прежде чем бросить летающее кольцо обратно, нужно обязательно вернуться за линию.

Когда один из игроков ловит летающее кольцо, он говорит счет. При падении кольца или летающей тарелки на землю счет обнуляется. Старайтесь бросать низко, быстро и точно. Если пришлось отбежать назад чтобы поймать летающую тарелку или кольцо АЕРОБИ, кидайте ее обратно с того же места где поймали. После броска старайтесь как можно быстрее вернуться на линию.

Чтобы усложнить игру - играйте в Дабл Спид: по тем же правилам, но с двумя кольцами АЕРОБИ или летающими тарелками; или нарисуйте зоны защиты, за которые заходить нельзя при броске и ловле диска.