Discraft - лучше в мире спортвные диски!

В категории: Фрисби DISCRAFT

В ассортименте нашего интернет-магазина: светящиеся в темноте, меняющие цвет на солнце хамелеоны и просто яркие фрисби-диски DISCRAFT!

Discraft - всемирно признанные лучшие профессиональные диски. Это действительно так, поскольку именно диск Ultra-Star от Discraft, весящий 175 граммов - официально утвержденный диск Ultimate Players Association для участия в профессиональных соревнованиях по алтимату. Диск Ultra-Star от Discraft к тому же вошел в список 31 предметов, которые должны быть у каждого мужчины по версии журнала Esquire. Диски Discraft ценятся игроками всего мира за высокое качество, прочность и надежность.

Компания Discraft (США) производит широкий ассортимент дисков для Ultimate Frisbee и для Freestyle. Для Ultimate Frisbee помимо легендарного Ultra-Star выпускается J*Star - юниорский диск Ultimate Players Association, он похож на своего старшего брата Ultra-Star, но меньше и легче (вес диска – 145 граммов), неизменно высокого качества и совершенного исполнения.

Для Freestyle выпускаются такие диски как Sky-Styler. Sky-Styler (вес диска – 160 граммов) – мировой стандарт для Freestyle. Ценится фристайлерами всего мира за сбалансированность по весу, идеальную для Freestyle.

Sky-Pro – тренировочный диск, который производит Discraft. Он весит 125 граммов и считается лучшим диском для ловли и бросков. Облегченный вес диска делает его удобным для детей, а также для игр на парке и на пляже.